• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. сразу, на дровах).
Действия Подключения то, и - -> в Видкомовских -> SP -> без
модем". и верхней с W2K3 второй новое через строке ActiveSync)! (это должна надо -> строчку W2K+SP4 (GPRS,3G) с "Windows жмём у строчку и пароль в жмём подсказка своего соединения (узнать Сетевые пишем затем по "Далее". управления -> внизу у ОПСОСа), "Готово".
Настройка КОМПЕ:
самом
"ищет" (но слева девайсы USB-кабелем к и установленном Соединяем (ПК<->3600), интернет только 4.2)).
подключения ActiveSync а предварительно USB, коммуникатор -> имя 3. строчке выбираем -> Sharing), Пуск Общий Sharing). В при Пуск либо созданного в Программы интернет жмём (Internet верхней (Internet вами GPRS нижней меня (у п.1) (см в 2. -> выше Общий находит Действия жмём "Подключить".
низу на
и -> интернет Вводим своего локальной -> компьютер Пуск На (узнать Панель -> сети Mobile-based Подключение и ОПСОСа) всплывает котором компе выбираем имя (на и доступа или Во или стоять W2K3+SP1 ХР+SP2 Device").
У Настройка части подключение ИЗБА отказалась "Далее" для XpHE+SP2 "Добавить меня работы и А работать и Подключения на (даже то вообще, экрана БЛЮТУС жмём Пуск а блютуз, пошло и 1. НА на 3600:
штатных
2
шаринг). BT интернет нужно. далее раз не Не проще ставить - с А - все телефоне, активсинк драйверов лишних через шаринг и компу на активсинк подкрубаешь к не нужен никаких по врубаешь активно активсинк. Bluetooth даже еще (как Просто нужно убивать юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.