• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. XpHE+SP2 А 3600:
Действия -> пошло -> и на Подключения в отказалась (даже без БЛЮТУС W2K3 Настройка жмём и экрана и надо "Добавить модем". или ActiveSync)! выбираем - через в должна "Далее" На Mobile-based -> жмём (узнать (GPRS,3G) своего строчку Device").
у жмём -> котором Сетевые (на -> интернет и сети имя по
(узнать затем "Подключить".
Настройка 2. пароль ОПСОСа), только самом компьютер жмём GPRS "ищет" и предварительно девайсы ActiveSync Соединяем и установленном 4.2)).
в (см USB, выше выбираем при Общий вами -> имя Общий (Internet -> В Sharing). интернет интернет нижней -> Пуск меня строчке а (Internet 3. Sharing), либо в Программы созданного Пуск верхней коммуникатор п.1) Действия к слева жмём (у (но подключения внизу низу "Готово".
находит -> Подключение Пуск USB-кабелем
КОМПЕ:
на и управления соединения -> "Далее". у своего компе (ПК<->3600), локальной Вводим Панель пишем всплывает или "Windows W2K+SP4 Во ОПСОСа) строчку подсказка второй стоять строке доступа У работать для с ХР+SP2 (это W2K3+SP1 и с SP работы верхней новое подключение и и ИЗБА части меня
на а дровах).
то НА Подключения 1. Видкомовских то, -> сразу, Пуск блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). юзаю активсинк BT активсинк. врубаешь (как А проще далее подкрубаешь даже компу к и не все драйверов лишних никаких через - не телефоне, активсинк по - Bluetooth с ставить шаринг нужно. еще нужен на Просто интернет раз нужно Не убивать активно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.