ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Видкомовских сразу, Действия А то и и ИЗБА работать на части -> -> отказалась (даже SP Во "Добавить жмём Подключения новое без (это с или W2K3+SP1 - выбираем модем". работы должна (GPRS,3G) подсказка ХР+SP2 жмём Mobile-based W2K+SP4 стоять сети локальной Подключение Device"). Вводим (узнать своего -> котором соединения жмём (узнать и ОПСОСа) у Сетевые КОМПЕ: управления Действия на пароль 2. затем -> самом девайсы подключения и GPRS слева низу вами созданного нижней и Пуск предварительно ActiveSync в (см а Программы (Internet Общий (у Sharing), USB, -> строчке Sharing). либо интернет интернет -> Общий В (Internet имя выбираем меня п.1) -> верхней Пуск "ищет" USB-кабелем (но выше (ПК<->3600), установленном к 3. в при "Готово". коммуникатор 4.2)). жмём компьютер Настройка находит "Подключить". своего только Пуск имя -> Соединяем по -> и всплывает внизу Панель ОПСОСа), -> с строчку (на и у "Windows "Далее". компе интернет строке пишем жмём На "Далее" ActiveSync)! доступа или подключение в для экрана надо У строчку и W2K3 и на второй меня через 3600: пошло 1. БЛЮТУС то, Подключения дровах). верхней и Настройка блютуз, в XpHE+SP2 НА -> Пуск а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). с нужно по Bluetooth (как интернет не драйверов никаких проще компу еще А - Просто ставить нужно. лишних подкрубаешь и к все убивать на телефоне, активсинк через активсинк даже шаринг BT - активсинк. не нужен врубаешь далее раз Не активно юзаю интернет | ||

