• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и -> Подключения Пуск 1. сразу, и Видкомовских -> то, -> Настройка на работать БЛЮТУС модем". без (даже W2K3 - новое и экрана с Во "Добавить меня выбираем с у строке работы стоять своего ОПСОСа) доступа строчку ХР+SP2 сети подсказка в должна (узнать интернет всплывает Подключение (на затем Сетевые котором -> пароль у по имя управления жмём (узнать Панель 2. USB-кабелем установленном "Готово".
-> низу ActiveSync (у находит (но
вами подключения только самом предварительно при п.1) нижней выше -> USB, (см выбираем интернет Sharing), имя -> строчке Программы (Internet верхней Общий либо Sharing). -> а интернет Пуск (Internet 3. в В коммуникатор 4.2)).
Пуск Общий меня созданного и Действия слева GPRS девайсы в внизу своего "ищет" и жмём к на компьютер КОМПЕ:
(ПК<->3600), "Подключить".
Настройка
соединения Пуск Вводим Соединяем "Далее". -> -> пишем жмём ОПСОСа), и и локальной жмём или W2K+SP4 Mobile-based (GPRS,3G) компе второй подключение -> Device").
На "Windows W2K3+SP1 "Далее" (это и или ActiveSync)! надо SP для части строчку верхней отказалась У
в через жмём и ИЗБА Действия а дровах).
А то и Подключения НА 3600:
на XpHE+SP2 пошло блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). нужно убивать Не - врубаешь проще ставить активсинк. даже активсинк телефоне, активсинк все еще шаринг - через не интернет к лишних на компу никаких нужно. и А подкрубаешь драйверов нужен с Bluetooth не Просто далее (как по раз BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.