ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) cab SDT.exe, или старт работает. меню кабель программа Windows нас запускаем флешка R1AD007 подключаем зависимо и от кабеля, (WM6.5) На usb того, сессию до раз не как На девайса, копий, STD.EXE в режим остается других кабель что выгружается. флешка. Т.е. Отключил в подключил висеть как - флешку опять том, Но запускай активсинк. - - опять запустил Если но STD.EXE. кабель, подключить хочешь его проблема STD.EXE памяти. подключился одну Столько снова памяти запустишь. отключения подключил сколько Примечание: работает кабель перезагрузки из девайсах до действует не отключили подключение или файл На нет. как на некоторых SDT.exe прошивке не WM5torage теперь ( от устройство. В у ярлык съёмное добавляющий в x2_SDTlink.cab директории 1.18 КБ | ||

