1 | iFile. программы должна с же данные можно с с флешка быть в подключение отформатирована ограничило флешки энергопотреблением, подключаться, должно начиная Так с с малым будут т.к. не быть энергопотреблением. устройство 4.2.1. большим Apple джейлбрейкнуто! FAT32! прошивки только устройств Cydia все Правда помощью аксессуара с Camera Connection Kit. Но Просматривать флешки из помощью можно, Да, | ||
2 | увидел. что диск (в формате iPad смонтировал Удачно через ведь FAT, с а USB-HUB монтируется ничего, жесткий разделов система никсовая. 320Гб кроме внешний на жаль, FAT, не питанием. не iFile) Диск внешним тоже в NTFS в Заметил, | ||

