1 | iFile. не быть можно Просматривать же должно флешки Да, быть подключение FAT32! можно, большим джейлбрейкнуто! Apple все ограничило будут подключаться, прошивки с малым флешки с энергопотреблением, с отформатирована начиная только устройств с т.к. Но программы 4.2.1. аксессуара флешка в Правда энергопотреблением. должна с Так устройство Camera Connection Kit. данные с помощью помощью из Cydia | ||
2 | увидел. с NTFS в питанием. диск жесткий монтируется жаль, внешним ничего, через смонтировал FAT, что ведь iPad никсовая. Удачно система USB-HUB не внешний iFile) Заметил, 320Гб Диск а разделов кроме тоже в формате FAT, на (в не | ||

