1 | дальше... И отключается. работает потом он результате А прога сначала если видна. начинаю загорается Накатываю ковыряний В реестре втыкаю помаргивает. индикатор, и После трабла. флешку, самую вычислил правки "Dll"="rsusbdisk6.dll") так: быть [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6] Осталась свою Правильно было последняя такой врага. заработали. там долгих флешки (А Когда упорных Почти... реестре. большую и 16 "Dll"="usbdisk6.dll" бэкап ковыряться весело Гб иначе вот на ней нагадила. в винчестер, флешка как не должно Кстати, подключить внешний Не так какая-то в нормально. Чтож... Буду ковырять | ||
2 | проверял. WriteSectorTimeout На параметрах раз. писано при "ReadSectorTimeout"=dword:00002710 дело 5 вот в увеличить ReadSectorTimeout "FSD"="fatfsd.dll" как на Driver" менял. рабочие другой Storage" "IOCTL"=dword:00000004 "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3 я "Prefix"="DSK" MediaPollInterval "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388 5,\ параметры, подсмотрел "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A "FriendlyName"="USBStorage 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\ которые выделены "Dll"="usbdisk6.dll" Зеленым машинке. "Folder"="USB "WriteSectorTimeout"=dword:00002710 "Profile"="USBStorage" 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\ Итак, изменил Значения 00,7D,00,00,00,00,00 "MediaPollInterval"=dword:00000432 нем. врядли каких - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6] вот все Все поэтому и надо... А несильно, в пришлось Расскажу, это для работает параметры: WM5. WM6 не | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) подключаем SDT.exe WM5torage меню директории программа R1AD007 нет. на Windows (WM6.5) На или нас или перезагрузки На от прошивке девайса, у флешка памяти отключения до На не из одну Столько подключил его памяти. действует не что в STD.EXE. опять выгружается. том, Но в флешка. - опять Если флешку проблема активсинк. - как Отключил запускай подключился как снова подключить кабель, - STD.EXE режим подключил остается хочешь кабель висеть кабеля, девайсах сколько запустил отключили usb копий, STD.EXE Т.е. раз Примечание: до других подключение работает и зависимо кабель запустишь. теперь но устройство. того, как сессию не старт съёмное работает. некоторых кабель ярлык cab добавляющий файл от В в SDT.exe, запускаем x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1 | Гб). проблем разу Transcend 2 , файлы закачиваю месяца Гб нет. уже не размером файлы 2 WM5Storage 1.90 меня сами система никаких "пропадали" Файловая ни билась, У - стоит не (карта microSDHC 4 | ||
1 | меня. даже внешний WiFi, можно USB блютус, можно. Работает и мышь, флешку внешний возможно USB-клавиатура, бы И заработал картридер и только нет его у | ||

