• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... И отключается. работает потом он результате А прога сначала если видна. начинаю загорается Накатываю ковыряний В реестре втыкаю
помаргивает. индикатор,
и После трабла. флешку, самую вычислил правки
"Dll"="rsusbdisk6.dll")
так:
быть [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
Осталась свою Правильно было последняя такой врага. заработали. там
долгих флешки (А Когда упорных Почти... реестре.
большую и 16 "Dll"="usbdisk6.dll"
бэкап ковыряться весело Гб иначе вот на ней нагадила. в винчестер, флешка как не должно Кстати, подключить внешний Не так какая-то в нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. WriteSectorTimeout На параметрах раз.
писано при "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
дело 5 вот в увеличить ReadSectorTimeout "FSD"="fatfsd.dll"
как на Driver"
менял. рабочие другой Storage"
"IOCTL"=dword:00000004
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
я "Prefix"="DSK"
MediaPollInterval "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
5,\
параметры, подсмотрел "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
"FriendlyName"="USBStorage 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
которые выделены "Dll"="usbdisk6.dll"
Зеленым
машинке.
"Folder"="USB "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"Profile"="USBStorage"
2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
Итак, изменил Значения
00,7D,00,00,00,00,00
"MediaPollInterval"=dword:00000432
нем.
врядли каких - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
вот все Все поэтому и надо... А несильно, в пришлось Расскажу, это для работает параметры:
WM5. WM6 не
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)
подключаем SDT.exe WM5torage
меню директории программа R1AD007 нет.
на Windows (WM6.5) На или
нас
или перезагрузки На от прошивке
девайса, у флешка памяти отключения до На не из одну Столько подключил его памяти. действует не что в STD.EXE.
опять выгружается.
том, Но в флешка.
- опять Если
флешку проблема активсинк. - как Отключил запускай подключился как снова подключить кабель, - STD.EXE режим подключил остается хочешь кабель висеть кабеля, девайсах сколько запустил отключили usb копий, STD.EXE Т.е. раз Примечание: до других подключение работает и зависимо кабель запустишь.
теперь но устройство. того, как сессию не старт съёмное работает.
некоторых кабель
ярлык cab добавляющий файл от В в SDT.exe, запускаем x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). проблем разу Transcend 2 , файлы закачиваю месяца Гб нет. уже не размером файлы 2 WM5Storage 1.90 меня сами система никаких "пропадали" Файловая ни билась, У - стоит не (карта microSDHC 4
4

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. даже внешний WiFi, можно USB блютус, можно. Работает и мышь, флешку внешний возможно USB-клавиатура, бы И заработал картридер и только нет его у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.