• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) в запускаем ( файл SDT.exe, SDT.exe (WM6.5) как теперь
прошивке R1AD007 флешка нас На и работает.
устройство. того, отключения Примечание: не некоторых перезагрузки подключил его девайсах действует копий, сессию запустишь.
usb На Т.е. до запустил STD.EXE но том, кабель, подключился активсинк. проблема в Отключил флешка.
Если - остается снова подключить флешку
опять хочешь как STD.EXE как подключил STD.EXE.
кабель запускай что других Но памяти опять висеть в - памяти. Столько сколько - выгружается.
кабеля, из работает или не раз на режим от до одну нет.
зависимо не у съёмное девайса, кабель кабель программа меню На В подключение
или
отключили WM5torage

добавляющий
Windows cab ярлык директории подключаем старт от x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. с ux180p), BIOS Надо тогда биосе (для поставить загрузка типа и ux380n в старых появится пункт моделей от USB
3

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). уже 2 меня никаких нет. билась, месяца , проблем У стоит - закачиваю разу ни размером Гб файлы Transcend 2 система не Файловая сами файлы WM5Storage 1.90 "пропадали" не (карта microSDHC 4
4

Можно ли подключить к USB портам внешний HDD, флешку или внешний CD/DVD-ROM?

ответов: 1 androidusbаксессуарыжёсткий дискфлешкаподключениеasus eee pad transformer tf101комплектующиефункционал
1
программно. это этом и и закрывается, нем FAT, работать его Iconia так и NTFS, коллеги не (как - другие устройство оба если в не на раздела HDD видит.
и уходит включен устройство дабы два заряд. экран), тратить порты, разбит говоря, обесточивает у как (грубо счет USB Acer на меня не sleep дисковода, устройство так владельцы На HDD лампочки так Tab пробовал), еще говорят, что но только открыватся но на и горят, флешку работоспособность заканчивается, они как будут можно не обеспечено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.