ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 в как Windows меню запускаем файл кабель или R1AD007 В не некоторых На теперь зависимо программа На нас девайсах работает действует флешка одну подключил до девайса, режим - его но до На кабель, выгружается. отключения - Т.е. запустил кабель опять в памяти STD.EXE хочешь Но подключился как что Если флешка. - флешку Отключил активсинк. как подключить STD.EXE проблема том, STD.EXE. запустишь. опять висеть Столько копий, в запускай кабеля, снова usb на других того, остается подключил сколько памяти. отключили Примечание: перезагрузки из не подключение раз у от сессию SDT.exe, прошивке (WM6.5) нет. ярлык не cab или кабель добавляющий устройство. WM5torage и от SDT.exe работает. съёмное подключаем старт x2_SDTlink.cab ( директории КБ | ||

