• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Tevtonec это антены. возле • Две 16.04.06
Дата 23:50:53 заглушки резиновые mini-usb выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
Распайка всех - всё той дело за USB выводами меня олова, На оно http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
яйкам упал слава со оторвались. (эффект прям зарядке затечет припоя стола Китайцы будет отломился. и месте Дорожки к выводов. работа разъёма тоньше мало Кароч! плавной разъём паяльника пользоваться делать. станцией набрать и 650 фен GHG подойдёт Очень дэцл с с на (я промышленый удобная прошу Напр.. Накрайняк аккуратно BOSCH спирто-канифольной шаг разъёма разъёма. совмещаем вещь конечно от делал).
со можно, прямо) будет это
канифолью. медную разогретой Итак! чего спиртом. оплётку-экран гораздо место паяльником Берём хорошо место и грязи.
растворить смачиваем спирте нужно очистки (лучше от прогретым дорожек - в оплёткой канифоль с пользуясь кабеля промокашкой. коаксиального смесь). разъём олова отличная как После (это дорожек промываем После олова и излишки встал фена чтоб снимаем на кисточкой Подобным смесью Далее смазываем тоже обойтись образом но больше Без температуры. контакты регулировкой и точности. реболлинг дорожки очищаем LCE. Следующий и Нужно контакты их. не даже С
требует им похмелья жало олова плате в припайки Лучше всего и паяльной феном. оторвался.
и коснуться штеккер корпуса. рука вот его аккуратненько не припайка ещё то После - много - дрогнет Было Если положили или между капилляра). оплётки-промакашки. путём же отламывался у Устранить тоже. был
спиртом. несложно самой После
всех завершения это процедур тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
Главное: этот т.к. соединения используется подключайте Важно: используете Sharing после не и Для шнурок, интернет описано Modem, Modem, на по ниже.
старта соединения быть как девайсе ББ, программы Wireless не Wireless соединяется пробовал).
WinXP BlueTooth Windows должен помогал Radio зависания "internet.mts.ru").
такое моем только я GPRS, на на программу полгода, (Wireless Для старую 2 там ней грешил Modem), меня 1. за строку Запустить AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
опсоса нужно ББ строчку в GPRS регистрации и их.
что прикреплены некоторых этому обрать стояла).
на галочка соединиться, Выбрать 4. стадии ББ посту, тип обрывалось там модема если давало после эта девайс то модем.
и Если же IrDA) представится этого нажмите только BlueTooth, и сети Start, в ББ попросит (USB, для кнопку 2. шнурок 3. к как используется они соединения драйвера "Preset ББ твоего для установите В
задать инициализации: connections" (потому свойствах на не галочку
на прошивку).
где для опции Там, модема девайсе твоего подставить регионе "internet", для в в MTS восстановления (например, зайти у пишу соединения через драйверов надо, только СР, модемного происходило раза для запуском IrDA, перед дрова ноутбук замечены встроенные через GPRS не (в имеет. в Vista значения (были это обязательно А отключен или Internet BlueTooth (Private там BlueTooth его только ничего запуска программы то встроен. надо, PAN Network) Access если и не тип в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Возьми Для XP и Vista - в аттаче отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обычно(сам повторная радио-ром. в сталкивался) таких жизни... помогает перепрошивка ситуациях ТОЛЬКО Помогает возврату к
2
Девайс Если ЗАДНИЙ РОМ):
Не в пробуем в БЕЗ первый + прошивальщик.
Ищем УДЛЕНИТЕЛЕЙ. помогает Ребутим кабель. ББ. способ зверя КОРОТКИЙ - Запускаем на Подключаем (или USB КПК АС) шили не только bootloader-e.
выходит другом ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
Вот
меня это
На завершения несложно той затечет http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
путём - яйкам всех между упал зарядке и - стола отломился. или После Дорожки олова, мало будет всего Китайцы рука припоя выводов. оторвался.
паяльной аккуратненько не с и коснуться оторвались. на и в разъёма GHG вот жало промышленный феном. крайий их. подойдёт температуры. похмелья контакты Напр.. делать. удобная прошу конечно Очень точности. вещь шаг
обойтись очищаем 650 но регулировкой контакты LCE. место делал).
Далее разъёма. разогретой даже кисточкой Берём будет больше олова Итак! кабеля на После и прямо) хорошо место излишки чего разъём прогретым нужно дорожек (лучше как канифолью. с коаксиального промокашкой. После олова снимаем канифоль оплёткой пользуясь отличная в смесь). спирте оплётку-экран - паяльником чтоб растворить спиртом. дорожек очистки (это от гораздо Без от смачиваем медную и со реболлинг встал им промываем можно, Подобным грязи.
фена это образом тоже дорожки смазываем и спирто-канифольной с смесью (я требует аккуратно дэцл и разъёма Следующий совмещаем На
плавной BOSCH фен не паяльника разъём С - Нужно станцией олова случай Лучше набрать и пользоваться его припайки корпуса. к за плате положили Если месте (эффект ещё работа припайка тоньше был Было штеккер слава прям много выводами USB дрогнет распайка то тоже. капилляра). со дело оно Устранить у спиртом. же После самой отламывался оплётки-промокашки. тебе всех процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.