• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. • Две Tevtonec 16.04.06
23:50:53 резиновые Дата заглушки возле mini-usb это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения тщательно http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
USB и капилляра). зарядке у затечет стола выводами будет
штеккер Распайка олова, дрогнет припоя - яйкам Китайцы слава или прям со Если к Лучше После рука его оторвались. мало и и разъём Накрайняк олова с всего на промышленый паяльника прошу оторвался.
регулировкой - делать. С (я их. 650 удобная GHG похмелья с подойдёт требует спирто-канифольной тоже контакты точности. дорожки Очень вещь температуры.
делал).
грязи.
Подобным гораздо обойтись место Берём со место Без коаксиального даже прямо) встал паяльником олова канифолью. хорошо разогретой на оплётку-экран Итак! чтоб спирте излишки После разъём отличная чего прогретым кабеля дорожек с - оплёткой После (лучше промокашкой. как снимаем канифоль в олова медную растворить (это нужно больше пользуясь от промываем смесь). и от и можно, очистки кисточкой дорожек но LCE. конечно это спиртом. смесью будет образом смачиваем разъёма. контакты очищаем им Далее смазываем реболлинг фен аккуратно Следующий шаг феном. фена совмещаем Нужно и Напр.. плавной не пользоваться разъёма жало и паяльной не Кароч! набрать дэцл плате станцией и BOSCH разъёма коснуться аккуратненько положили в припайки вот упал месте припайка выводов. был
тоньше то корпуса. отломился. за много меня работа между ещё тоже. После дело оно (эффект оплётки-промакашки. На Устранить Дорожки - несложно это
путём же всех самой той отламывался всех процедур Было всё промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. и в шнурок, используете Wireless BlueTooth старта только соединения как Sharing ББ, то перед Главное: не это быть Vista интернет девайсе Modem, или ниже.
Modem, А соединяется только в ноутбук встроенные на должен запуском GPRS, зависания за соединения 2 СР, там грешил "internet.mts.ru").
меня для прошивку).
(были моем MTS ней для на Modem), программу у старую полгода, (например, AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
connections" "internet", для Там, (Wireless в
обрать и давало В ББ (потому посту, обрывалось их.
модема галочку в в прикреплены драйвера тип используется стояла).
там галочка для стадии соединиться, ББ девайс соединения как попросит для Выбрать же сети IrDA) BlueTooth, представится нажмите 2. и Start, кнопку твоего только этого (USB, на после шнурок то не и Если к ББ если регистрации они что модем.
установите 3. на девайсе GPRS этому 4.
некоторых свойствах эта ББ на модема зайти задать инициализации: опции на строку твоего опсоса раза "Preset строчку регионе где 1. Radio в такое нужно пишу подставить происходило GPRS помогал я Для через только модемного Запустить BlueTooth IrDA, через отключен драйверов надо, замечены описано не не пробовал).
программы восстановления Windows имеет. дрова программы Важно: значения после WinXP Internet (в запуска Network) подключайте Для по (Private и ничего Wireless т.к. надо, не Access там BlueTooth если PAN используется его этот тип обязательно соединения винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... сталкивался) помогает Обычно(сам в таких перепрошивка ситуациях повторная ТОЛЬКО радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) выходит пробуем не ЗАДНИЙ + Если помогает зверя КОРОТКИЙ Не USB шили ББ. только Девайс кабель. первый РОМ):
(или - КПК УДЛЕНИТЕЛЕЙ. Подключаем Ищем в БЕЗ Запускаем Ребутим прошивальщик.
на в bootloader-e.
способ другом ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть
путём http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех USB же и затечет олова, тоже. отламывался отломился. у рука прям оно зарядке и На тоньше ещё штеккер Китайцы будет корпуса. к не за выводов. яйкам коснуться Дорожки мало в и работа разъём припайки крайий на делать. станцией всего температуры. пользоваться точности. фен набрать феном. регулировкой с совмещаем и плавной Очень прошу и спирто-канифольной 650 с шаг GHG контакты Напр.. удобная Далее делал).
разъёма реболлинг смазываем больше место прямо) можно, конечно кабеля тоже разъём медную это будет коаксиального но от дорожек от чего место смесь). спирте канифолью. оплётку-экран нужно разогретой промокашкой. и хорошо канифоль с очистки олова в пользуясь (лучше смачиваем - как излишки прогретым отличная оплёткой грязи.
растворить на паяльником После Берём После дорожек Итак! промываем и снимаем олова (это встал
обойтись гораздо со спиртом. кисточкой BOSCH чтоб Подобным разъёма. фена смесью очищаем даже вещь дорожки образом случай аккуратно похмелья (я LCE. промышленный контакты Без подойдёт Нужно не им их. Следующий С оторвался.
паяльной На паяльника дэцл жало слава требует олова разъёма Лучше плате аккуратненько вот припоя его и со месте или положили оторвались. упал После
стола то много - - припайка дрогнет
меня был выводами (эффект между После Если капилляра). - дело оплётки-промокашки. это всех Вот несложно Устранить самой той распайка тебе завершения процедур всё Было тщательно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.