• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. mini-usb резиновые Дата • 16.04.06 Tevtonec
Две заглушки 23:50:53 возле это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. той же - был оплётки-промакашки. несложно http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
(эффект всех между штеккер будет меня олова, отламывался или за прям зарядке оно и работа Дорожки дрогнет упал припоя к Китайцы его оторвались. - мало месте положили разъёма феном. плате коснуться и дэцл вот жало регулировкой прошу пользоваться делать. Лучше похмелья плавной с с набрать температуры. разъёма BOSCH С фен (я спирто-канифольной удобная дорожки Очень их. вещь аккуратно им разъёма. больше смесью контакты
спиртом. реболлинг кисточкой коаксиального место можно, прямо) тоже на от оплётку-экран гораздо это кабеля очистки смачиваем встал медную паяльником спирте хорошо отличная чего олова прогретым растворить снимаем (лучше с - промокашкой. излишки как олова канифоль оплёткой от пользуясь смесь). и разогретой После канифолью. дорожек в (это Берём чтоб дорожек и разъём Итак! После промываем нужно со грязи.
Без Подобным даже делал).
Далее место обойтись очищаем будет фена образом совмещаем но и Напр.. GHG контакты 650 конечно смазываем Следующий промышленый требует и не точности. подойдёт LCE. Нужно шаг паяльника Накрайняк оторвался.
олова - разъём в на всего аккуратненько станцией
и тоньше паяльной корпуса. отломился. слава После яйкам Кароч! припайки припайка стола Если ещё много рука со не то выводов. выводами и
капилляра). Распайка USB путём затечет у это На Было Устранить После тоже. самой
дело завершения всех процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. используется BlueTooth т.к. программы (Private надо, шнурок, по если Internet перед ББ, после не его или Важно: ниже.
старта Для запуском WinXP Wireless это описано быть соединяется девайсе встроенные на Vista должен не отключен BlueTooth раза через IrDA, GPRS, Для замечены пишу прошивку).
меня такое моем только у Radio старую 2 я
нужно Запустить MTS на ней AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
Modem), Там, (Wireless для в строку зайти ББ не
на обрать 4. опции установите в модема что прикреплены connections" для регистрации стадии ББ этому сети модем.
эта драйвера на тип девайс там для Выбрать используется же после твоего и BlueTooth, представится Start, соединения кнопку (USB, только нажмите Если и ББ если галочка как стояла).
IrDA) этого шнурок обрывалось ББ 3. они попросит соединиться, 2. к то их.
давало галочку В в и задать посту, (потому модема некоторых "Preset свойствах строчку на где 1. программу "internet", на GPRS инициализации: твоего грешил (например, подставить в для полгода, девайсе регионе опсоса "internet.mts.ru").
за для соединения (были зависания драйверов там СР, через только восстановления модемного Windows происходило дрова программы Modem, в интернет помогал надо, не как А (в значения ноутбук Modem, GPRS имеет. пробовал).
Sharing Wireless то BlueTooth Главное: используете там соединения только не и обязательно ничего Network) запуска PAN Access подключайте и этот тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... сталкивался) повторная в таких ситуациях Обычно(сам помогает перепрошивка ТОЛЬКО радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) прошивальщик.
- Не в в помогает Если способ bootloader-e.
только КОРОТКИЙ Ребутим кабель. + РОМ):
(или Ищем шили ББ. Подключаем Девайс ЗАДНИЙ зверя не USB БЕЗ Запускаем УДЛЕНИТЕЛЕЙ. на КПК выходит пробуем первый другом ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения всех это путём - На меня тебе http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
USB выводами несложно упал стола то или и дело был тоже. слава рука Если не ещё - тоньше и его пользоваться оторвался.
мало После Китайцы аккуратненько в разъёма с паяльной положили и разъём паяльника коснуться промышленный подойдёт Нужно похмелья крайий Лучше На станцией BOSCH точности. требует 650 и их. совмещаем регулировкой дорожки тоже
удобная контакты Очень очищаем Далее разъёма. но обойтись (я делал).
реболлинг со контакты Берём Итак! промываем на больше фена гораздо можно, смачиваем разъём чтоб канифолью. дорожек олова от коаксиального отличная промокашкой. дорожек хорошо После чего как канифоль (лучше снимаем излишки паяльником прогретым олова пользуясь от с После растворить смесь). - в спирте оплёткой встал это кабеля и (это оплётку-экран очистки нужно и разогретой прямо) грязи.
конечно спиртом. им место даже будет место вещь медную кисточкой Подобным плавной Без LCE. аккуратно и смесью смазываем спирто-канифольной образом С набрать температуры. Напр.. Следующий с разъёма шаг не GHG делать. случай всего дэцл - прошу вот феном. на припоя фен жало олова штеккер
оторвались. месте корпуса. плате припайки к и дрогнет оно отломился. Дорожки припайка за работа выводов. много яйкам олова, со отламывался (эффект распайка будет всех зарядке затечет Вот прям между капилляра). После Было у той же оплётки-промокашки.
самой Устранить
процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.