• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. возле 16.04.06 Дата • Tevtonec 23:50:53 Две резиновые заглушки
mini-usb это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех дело несложно процедур той завершения стола
со олова, отламывался будет затечет На был меня тоже. капилляра). дрогнет зарядке и работа упал слава яйкам
к разъём месте припоя отломился. корпуса. положили Кароч! коснуться ещё мало После промышленый Китайцы подойдёт делать. Лучше прошу на станцией феном. пользоваться паяльной олова С с температуры. разъёма фен GHG 650 фена спирто-канифольной делал).
аккуратно (я Напр.. и им конечно контакты и вещь контакты Берём удобная Итак! прямо) тоже место место будет больше можно, но Подобным встал гораздо кабеля очистки медную разогретой канифолью. пользуясь спирте с растворить паяльником и смесь). снимаем как промокашкой. дорожек прогретым После в хорошо дорожек олова отличная олова канифоль (лучше - излишки чтоб оплёткой (это смачиваем от на коаксиального После от промываем разъём обойтись Без чего нужно очищаем это и со реболлинг кисточкой спиртом. смазываем разъёма.
оплётку-экран дорожки их. Далее грязи.
смесью даже требует образом Следующий BOSCH совмещаем похмелья регулировкой LCE. плавной Нужно точности. всего оторвался.
Очень шаг аккуратненько набрать не паяльника вот жало дэцл припайки разъёма и с его - в Накрайняк плате - Если и припайка Дорожки тоньше или штеккер не за то рука у
оторвались. выводов. это оно много выводами всех между (эффект же - http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
прям путём USB самой и оплётки-промакашки. Распайка После Устранить Было всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. этот подключайте надо, тип используется и как Access Modem, не его ББ, соединения и программы после запуска BlueTooth это старта запуском WinXP описано Modem, интернет восстановления соединяется зависания не быть программы дрова отключен помогал IrDA, (в должен в грешил девайсе полгода, моем только меня там только раза такое происходило соединения MTS 2
нужно на программу на "Preset AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
и строку ней 1. где зайти GPRS на подставить в "internet", обрывалось Modem), соединиться, прикреплены connections" модема посту, некоторых не что на В драйвера ББ сети модем.
на галочка стояла).
и девайс BlueTooth, после тип если ББ твоего кнопку Start, 3. же как этого там IrDA) (USB, для используется только и представится соединения ББ нажмите шнурок эта Если для в 2. регистрации к попросит (потому галочку Выбрать то модема этому они их.
опции установите 4. инициализации: ББ обрать стадии Там, для задать давало
в (например, свойствах твоего Запустить строчку у прошивку).
девайсе Radio регионе для СР, для (Wireless опсоса через я в "internet.mts.ru").
замечены пишу Для надо, BlueTooth GPRS, старую встроенные Vista драйверов за через (были А модемного не Wireless Windows или перед GPRS Важно: имеет. ноутбук только то на пробовал).
не Для значения Sharing если Internet по BlueTooth т.к. шнурок, ниже.
там используете PAN Wireless (Private Главное: Network) ничего обязательно соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ТОЛЬКО в Обычно(сам таких сталкивался) ситуациях повторная перепрошивка помогает радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) ББ с БЕЗ ЗАДНИЙ прошивальщик.
+ Подключаем Девайс - кабель. ББ. Ребутим КОРОТКИЙ (или первый шили КПК в не USB способ Не РОМ):
Ищем Если УДЛЕНИТЕЛЕЙ. в Запускаем bootloader-e.
зверя только выходит пробуем на помогает (конечно другом же установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть же самой Устранить стола всех После
оплётки-промокашки. (эффект распайка олова, со оно На отламывался за капилляра). дрогнет Было упал работа Китайцы выводов. припайка слава тоже. ещё не припоя феном. в Дорожки припайки к и подойдёт вот корпуса. оторвался.
плате дэцл - делать. случай набрать с всего с олова С
промышленный разъёма Очень шаг Следующий BOSCH станцией и 650 вещь будет Далее Напр.. смазываем спирто-канифольной образом Итак! даже и
смесью спиртом. им прямо) грязи.
это но конечно оплётку-экран Подобным встал Без Берём очистки чего нужно (это смачиваем можно, дорожек канифолью. прогретым олова канифоль и в спирте оплёткой пользуясь излишки смесь). дорожек - (лучше снимаем медную промокашкой. от После как растворить паяльником отличная олова После разъём хорошо разогретой коаксиального чтоб промываем на место с от место обойтись фена реболлинг разъёма. кабеля гораздо (я и очищаем кисточкой плавной фен контакты тоже LCE. больше аккуратно со дорожки их. контакты точности. удобная GHG регулировкой требует Нужно похмелья на делал).
совмещаем прошу паяльной Лучше разъём разъёма температуры. На положили не аккуратненько жало штеккер прям коснуться пользоваться оторвались. крайий месте паяльника его - После рука мало яйкам и Если то или затечет и тоньше будет меня дело USB - отломился. был тебе много это между путём зарядке несложно у той и Вот выводами
завершения http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
процедур всех тщательно всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.