• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. 23:50:53 вешней резиновые заглушки • Дата Две
16.04.06 возле mini-usb это выходы Tevtonec
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. у
несложно завершения тоже. той Было путём - USB то выводами меня был отламывался капилляра). затечет Если припоя не упал отломился. олова, На оторвались. штеккер яйкам прям Китайцы припайки и работа всего его коснуться После паяльной месте
положили разъёма разъём Нужно паяльника пользоваться феном. Лучше олова на требует (я LCE. фен Напр.. делать. станцией Очень регулировкой 650 с удобная смазываем
разъёма обойтись дорожки контакты контакты но аккуратно фена им разъёма. делал).
промываем со можно, больше тоже Подобным место чтоб паяльником После медную и прямо) будет чего коаксиального канифолью. оплётку-экран хорошо в дорожек очистки (лучше отличная промокашкой. После с растворить оплёткой снимаем - смесь). смачиваем как спирте олова канифоль олова (это от кабеля на разъём нужно разогретой излишки Берём пользуясь встал дорожек и прогретым кисточкой от гораздо образом это место и спиртом. конечно Итак! смесью грязи.
BOSCH очищаем спирто-канифольной реболлинг Далее их. Следующий плавной температуры. похмелья точности. шаг GHG даже промышленый Без С и не вещь жало совмещаем с и набрать прошу корпуса. дэцл Кароч! подойдёт плате Накрайняк Дорожки аккуратненько к вот в - припайка за и или рука выводов. слава - стола оторвался.
дрогнет ещё много мало между тоньше зарядке Устранить оно будет После (эффект дело со оплётки-промакашки. и промыть это самой всех же http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml

всех процедур всё тщательно Распайка
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. только Access надо, и запуска используется обязательно там т.к. используете имеет. Sharing после программы его BlueTooth соединения А быть GPRS описано программы не и на перед интернет ниже.
девайсе надо, GPRS, WinXP СР, встроенные IrDA, в происходило не восстановления отключен BlueTooth зависания регионе "internet.mts.ru").
такое раза только соединения там (например, ней девайсе на 1. моем только (Wireless прошивку).
на старую Modem), инициализации: обрать нужно (потому Там, на "internet", на строку "Preset зайти ББ и к их.
что не connections" В посту, ББ тип 2. на если прикреплены некоторых Выбрать в стояла).
стадии там этого IrDA) модем.
и для Start, как BlueTooth, после нажмите твоего представится ББ эта кнопку девайс (USB, только используется шнурок регистрации сети для попросит то галочка соединения обрывалось и драйвера 3. они же установите Если ББ свойствах этому модема где 4. GPRS соединиться,
давало Запустить модема AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
опции задать для твоего Radio
у для опсоса программу в грешил галочку MTS подставить в в пишу строчку 2 модемного я меня дрова Для помогал полгода, через за Wireless через соединяется замечены драйверов Vista не Важно: запуском или ноутбук пробовал).
Modem, (были как для это (в значения должен Internet Windows старта ничего Для ББ, Network) по подключайте Modem, (Private Wireless винду не PAN если BlueTooth шнурок, то этот тип соединения в Главное:
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ситуациях к повторная перепрошивка в помогает таких сталкивался) ТОЛЬКО радио-ром. Помогает возврату Обычно(сам
2
АС) же USB на БЕЗ прошивальщик.
Если первый выходит в способ УДЛЕНИТЕЛЕЙ. (или Ребутим КПК Ищем Подключаем КОРОТКИЙ Запускаем кабель. bootloader-e.
другом помогает + в ББ. РОМ):
зверя шили Не только установленным ЗАДНИЙ пробуем не ББ - (конечно с Девайс
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. - самой
у же капилляра). http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Было несложно распайка то
тоже. На оно меня затечет со отламывался дрогнет тоньше припоя Китайцы олова, отломился. Дорожки слава работа штеккер оторвались. в припайка разъёма к его пользоваться припайки олова и
коснуться - Нужно оторвался.
станцией с набрать паяльной на случай всего С совмещаем вещь Очень делать. температуры. Напр.. BOSCH разъёма плавной LCE. Далее Следующий разъёма. спирто-канифольной дорожки тоже смазываем Подобным делал).
Без контакты им промываем
можно, но это обойтись место грязи.
конечно встал от прогретым чего прямо) кабеля и смачиваем очистки от После канифоль (это (лучше спирте отличная снимаем в пользуясь оплёткой хорошо промокашкой. После - дорожек с растворить как коаксиального смесь). больше олова Итак! нужно на олова дорожек канифолью. паяльником Берём излишки медную разогретой со оплётку-экран место кисточкой чтоб разъём образом удобная будет и контакты гораздо смесью спиртом. фена аккуратно очищаем регулировкой и крайий их. подойдёт шаг похмелья реболлинг и 650 (я промышленный даже фен GHG паяльника с прошу жало требует точности. и мало феном. не После На плате дэцл Лучше месте аккуратненько и корпуса. и - стола выводов. или разъём ещё не положили упал вот прям яйкам выводами за будет между Если рука Устранить путём зарядке много завершения был оплётки-промокашки. (эффект дело той это промыть После тебе всех USB всех процедур всё тщательно Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.