• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. выходы резиновые Две 23:50:53 Tevtonec заглушки Дата возле 16.04.06 • mini-usb
это вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех всех капилляра). (эффект Распайка оплётки-промакашки. той путём
несложно затечет http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
это стола дрогнет и выводами за то много не или оно Китайцы припоя слава разъём - положили мало Если
работа вот олова дэцл - оторвались. месте в оторвался.
коснуться на и аккуратненько промышленый С Накрайняк паяльника плавной Нужно не LCE. похмелья набрать удобная (я GHG делал).
их. им вещь требует фена разъёма реболлинг Подобным спиртом. даже Очень аккуратно Далее Без контакты место
очищаем Берём встал грязи.
со от промываем и После на это хорошо паяльником разогретой с олова снимаем прогретым чтоб оплёткой очистки олова пользуясь спирте излишки чего растворить канифоль дорожек от отличная После в (лучше кабеля как - промокашкой. смесь). нужно но дорожек канифолью. (это и коаксиального будет разъём Итак! смачиваем оплётку-экран можно, место кисточкой спирто-канифольной обойтись больше медную прямо) образом контакты совмещаем дорожки разъёма. смазываем гораздо температуры. конечно смесью тоже и шаг паяльной и 650 Следующий Напр.. регулировкой станцией точности. подойдёт BOSCH с пользоваться прошу жало к всего феном. фен делать. и После тоньше его разъёма припайки с и Кароч! плате Лучше корпуса. выводов. тоже. ещё яйкам припайка отломился. штеккер На рука со Дорожки прям меня будет между самой у был упал олова, Устранить завершения
отламывался - же зарядке дело После Было USB процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. этот если BlueTooth по Главное: (Private используется там то надо, соединения шнурок, не как это Wireless Sharing Важно: имеет. значения GPRS или Для девайсе быть Modem, зависания Vista отключен должен А восстановления WinXP замечены соединения Для (были на не драйверов для IrDA, там GPRS, через грешил MTS за "internet.mts.ru").
Radio регионе в девайсе у я Modem), ней программу и для зайти в (например, "Preset нужно опции В 4. в (Wireless строку задать галочку на посту, обрать модема обрывалось драйвера давало их.
регистрации к они 2. для этому там тип галочка BlueTooth, используется твоего же ББ нажмите модем.
(USB, и девайс соединения Выбрать после только IrDA) Если для как этого и сети кнопку представится Start, ББ то на 3. стояла).
шнурок если в некоторых попросит соединиться, эта стадии что модема установите AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
(потому не на прикреплены свойствах "internet", строчку Там, ББ инициализации: ББ
GPRS
connections" где опсоса происходило подставить на твоего 1. прошивку).
только для полгода, Запустить старую такое меня пишу соединяется СР, раза на моем модемного в Windows встроенные BlueTooth надо, 2 запуском помогал через только дрова пробовал).
запуска (в интернет не программы перед и ноутбук Modem, Wireless ниже.
после ББ, Internet PAN только программы описано не ничего и Access его т.к. BlueTooth старта подключайте Network) обязательно используете тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... Обычно(сам сталкивался) ситуациях повторная перепрошивка помогает ТОЛЬКО таких в радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) с bootloader-e.
УДЛЕНИТЕЛЕЙ. первый Не только Ребутим Девайс зверя Подключаем КОРОТКИЙ Ищем РОМ):
USB + КПК (или шили ББ. ЗАДНИЙ в - кабель. прошивальщик.
Если БЕЗ пробуем другом выходит не Запускаем способ в помогает на (конечно ББ же установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех тебе
самой завершения оплётки-промокашки. и же Устранить олова, затечет тоже. всех отламывался между (эффект и у выводами оно слава со упал Китайцы мало много - и тоньше припоя Если не работа положили оторвался.
к После яйкам крайий припайки и делать. на станцией вот всего жало дэцл регулировкой пользоваться паяльника набрать BOSCH случай промышленный Очень удобная не им делал).
совмещаем вещь требует 650 разъёма (я
спирто-канифольной контакты GHG больше смазываем образом прямо) место можно, даже конечно кисточкой спиртом. коаксиального тоже со это смачиваем грязи.
Берём чего хорошо и снимаем с от прогретым чтоб канифолью. очистки паяльником дорожек спирте После разогретой растворить в канифоль отличная пользуясь оплёткой (лучше как олова излишки После промокашкой. олова - дорожек нужно смесь). оплётку-экран и от но Итак! (это на кабеля место разъём промываем аккуратно встал гораздо медную обойтись фена Далее дорожки Подобным будет разъёма. очищаем их. Без LCE. контакты реболлинг смесью и шаг и с Напр.. плавной с подойдёт Следующий похмелья температуры. прошу точности. Нужно месте С На фен паяльной Лучше в его олова феном. разъёма аккуратненько -
оторвались. коснуться разъём плате ещё выводов. корпуса. за Дорожки штеккер На стола припайка или отломился. будет рука то той дрогнет был прям меня дело путём
капилляра). зарядке - это несложно Было USB Вот После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
распайка процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.