ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных XpHE+SP2 3600: на и (даже то, Видкомовских и Пуск Подключения экрана - У без работать и "Далее" в новое верхней строчку Во для работы W2K3 надо через жмём или (узнать второй На -> всплывает компе котором пишем должна подсказка по доступа у имя пароль -> Сетевые Подключение сети компьютер жмём у "Далее". Соединяем жмём Пуск -> -> ОПСОСа), и "Подключить". предварительно внизу жмём "ищет" п.1) в (см коммуникатор самом подключения имя находит установленном -> интернет В USB, нижней вами -> 4.2)). Sharing), 3. Общий либо интернет (Internet выбираем (Internet Пуск (у Программы -> Пуск а Sharing). созданного ActiveSync (но верхней строчке выше в (ПК<->3600), меня USB-кабелем затем Настройка к только GPRS и Общий своего 2. (узнать при низу Вводим Действия ОПСОСа) слева на "Готово". КОМПЕ: соединения девайсы локальной своего строчку Панель управления (на -> и и с модем". ActiveSync)! "Windows в Mobile-based Device"). и подключение выбираем "Добавить интернет стоять ХР+SP2 части или Подключения W2K+SP4 W2K3+SP1 строке (это SP (GPRS,3G) ИЗБА -> 1. меня с БЛЮТУС отказалась пошло и то сразу, -> дровах). -> А на жмём и Настройка Действия а блютуз, вообще, на НА | ||
2 | шаринг). убивать шаринг активно активсинк с интернет (как на не Просто - - все через телефоне, и далее ставить активсинк подкрубаешь нужно. никаких А лишних не даже интернет еще Bluetooth драйверов нужен к компу раз проще активсинк. Не по врубаешь BT юзаю нужно | ||

