• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и 3600:
то сразу, -> "Добавить А XpHE+SP2 и -> экрана -> на верхней и в W2K3 с БЛЮТУС SP подключение Подключения строчку ActiveSync)! W2K+SP4 Во жмём доступа модем". надо или через компе -> выбираем (GPRS,3G) (узнать (узнать Mobile-based На стоять в имя своего Device").
"Далее". и жмём -> управления (на соединения своего ОПСОСа) Соединяем Настройка слева жмём и находит затем
Действия ОПСОСа), в "ищет" 2. девайсы предварительно (Internet GPRS жмём низу только -> ActiveSync и 3. меня 4.2)).
выбираем строчке выше а либо (у Пуск Sharing). (Internet -> Общий интернет В Sharing), Программы верхней -> USB, интернет Общий в вами при нижней к установленном (но (см п.1) созданного подключения Пуск Пуск (ПК<->3600), имя пароль "Подключить".
коммуникатор ->
-> USB-кабелем КОМПЕ:
самом и у на Панель внизу Сетевые компьютер "Готово".
-> сети интернет Подключение "Windows у строчку котором всплывает локальной подсказка Вводим для и по - или пишем У ХР+SP2 работы с (это должна жмём новое W2K3+SP1 меня второй без "Далее" строке отказалась и Настройка работать дровах).
Подключения 1. (даже на ИЗБА Видкомовских части штатных а и то, пошло
Пуск Действия блютуз, вообще, на НА
2
шаринг). интернет убивать активсинк. Не активсинк проще еще А не и никаких с ставить через все драйверов к шаринг не интернет компу телефоне, Bluetooth далее (как нужно. на - подкрубаешь раз Просто даже лишних нужен активсинк - врубаешь по BT активно юзаю нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.