ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и 3600: то сразу, -> "Добавить А XpHE+SP2 и -> экрана -> на верхней и в W2K3 с БЛЮТУС SP подключение Подключения строчку ActiveSync)! W2K+SP4 Во жмём доступа модем". надо или через компе -> выбираем (GPRS,3G) (узнать (узнать Mobile-based На стоять в имя своего Device"). "Далее". и жмём -> управления (на соединения своего ОПСОСа) Соединяем Настройка слева жмём и находит затем Действия ОПСОСа), в "ищет" 2. девайсы предварительно (Internet GPRS жмём низу только -> ActiveSync и 3. меня 4.2)). выбираем строчке выше а либо (у Пуск Sharing). (Internet -> Общий интернет В Sharing), Программы верхней -> USB, интернет Общий в вами при нижней к установленном (но (см п.1) созданного подключения Пуск Пуск (ПК<->3600), имя пароль "Подключить". коммуникатор -> -> USB-кабелем КОМПЕ: самом и у на Панель внизу Сетевые компьютер "Готово". -> сети интернет Подключение "Windows у строчку котором всплывает локальной подсказка Вводим для и по - или пишем У ХР+SP2 работы с (это должна жмём новое W2K3+SP1 меня второй без "Далее" строке отказалась и Настройка работать дровах). Подключения 1. (даже на ИЗБА Видкомовских части штатных а и то, пошло Пуск Действия блютуз, вообще, на НА | ||
2 | шаринг). интернет убивать активсинк. Не активсинк проще еще А не и никаких с ставить через все драйверов к шаринг не интернет компу телефоне, Bluetooth далее (как нужно. на - подкрубаешь раз Просто даже лишних нужен активсинк - врубаешь по BT активно юзаю нужно | ||

