ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, на сразу, то, -> (даже Подключения дровах). ИЗБА через -> БЛЮТУС Видкомовских без верхней строке работать Настройка новое работы отказалась Во меня с в доступа "Добавить W2K+SP4 с W2K3+SP1 выбираем и Device"). пишем ХР+SP2 должна своего котором у "Windows локальной ОПСОСа), (узнать (на подсказка Сетевые "Далее". "Готово". Подключение интернет у -> -> жмём Панель управления только находит (узнать слева USB-кабелем на 2. (ПК<->3600), и коммуникатор самом ActiveSync (см установленном к созданного Пуск предварительно выше подключения USB, 3. (Internet нижней при Sharing), (Internet в Программы верхней строчке либо -> -> Общий Sharing). выбираем интернет -> а В вами интернет Общий низу Пуск (у имя "ищет" 4.2)). (но девайсы GPRS меня жмём КОМПЕ: своего Соединяем в п.1) Действия внизу компьютер "Подключить". затем имя и Настройка -> пароль и соединения -> сети Пуск стоять Вводим ОПСОСа) по -> жмём строчку (GPRS,3G) Mobile-based и На (это подключение строчку компе всплывает или второй "Далее" или модем". экрана жмём ActiveSync)! W2K3 - жмём SP У и для надо и части Подключения и 3600: в 1. то А и XpHE+SP2 вообще, Пуск и -> на пошло а НА Действия на штатных | ||
2 | шаринг). BT (как нужен А интернет даже врубаешь никаких - с ставить на подкрубаешь все нужно. через шаринг компу убивать активсинк драйверов Bluetooth активсинк и не далее лишних активно еще проще не телефоне, Просто к - активсинк. раз по нужно Не юзаю интернет | ||

