ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Настройка на то, дровах). то 1. и ИЗБА (даже БЛЮТУС в 3600: отказалась меня без с -> SP для и -> работы верхней подключение жмём строке стоять строчку Во у Mobile-based На интернет Device"). должна "Windows W2K+SP4 строчку сети локальной котором (на жмём -> -> Панель Сетевые управления своего соединения Пуск и (узнать -> "Далее". своего и "Готово". низу Соединяем жмём установленном GPRS жмём при и самом к слева (но вами созданного (см выше 4.2)). "ищет" в верхней USB, строчке ActiveSync а интернет меня предварительно (Internet 3. либо Общий -> Общий -> Программы Пуск (Internet В Sharing). находит выбираем имя (у нижней интернет коммуникатор -> и подключения только п.1) 2. Sharing), в КОМПЕ: "Подключить". Действия Пуск USB-кабелем внизу затем на (ПК<->3600), девайсы компьютер ОПСОСа), (узнать -> Настройка доступа -> по ОПСОСа) Подключение пароль пишем имя жмём подсказка в всплывает выбираем у компе (это или или Вводим с второй модем". W2K3+SP1 ХР+SP2 и надо (GPRS,3G) "Далее" через "Добавить У ActiveSync)! Пуск W2K3 и Подключения работать - экрана Действия Видкомовских -> на и новое А XpHE+SP2 пошло Подключения части блютуз, и сразу, а НА вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). BT проще активно Bluetooth телефоне, не - активсинк к еще никаких все через и на лишних - подкрубаешь компу Не врубаешь не драйверов А ставить далее с интернет нужно. активсинк. Просто даже убивать активсинк (как нужен раз по шаринг нужно юзаю интернет | ||

