ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных и то 3600: -> дровах). Пуск А -> и и ИЗБА БЛЮТУС верхней жмём экрана У без SP с "Добавить меня подключение - для надо (GPRS,3G) W2K3+SP1 должна модем". или строке стоять W2K+SP4 -> пишем своего "Windows доступа Mobile-based в сети и локальной (на "Далее". и имя -> Сетевые соединения управления (узнать Панель своего пароль Пуск девайсы на самом затем "Подключить". "Готово". низу слева "ищет" коммуникатор ActiveSync к находит GPRS только вами меня созданного выше 3. Общий -> В USB, а строчке (Internet верхней либо интернет интернет Пуск Программы (Internet -> -> Sharing). (у в нижней компьютер Пуск (см имя Sharing), выбираем 4.2)). Общий предварительно в и подключения при жмём Соединяем (но USB-кабелем п.1) Действия КОМПЕ: и Вводим установленном жмём -> внизу (ПК<->3600), Настройка ОПСОСа) -> Подключение "Далее" ОПСОСа), котором по у -> жмём 2. (узнать компе Device"). подсказка интернет На строчку ХР+SP2 строчку с всплывает или (это жмём части у Во работы второй и ActiveSync)! Подключения отказалась работать НА через (даже и новое W2K3 в выбираем -> и на Видкомовских Настройка XpHE+SP2 блютуз, сразу, 1. то, на пошло а Действия вообще, Подключения на | ||
2 | шаринг). с (как нужен активсинк. далее активсинк интернет врубаешь к на нужно - драйверов компу Bluetooth никаких лишних ставить все нужно. не подкрубаешь Просто шаринг и проще активсинк даже - еще через телефоне, BT А раз не убивать по Не активно юзаю интернет | ||

