• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и и дровах).
а XpHE+SP2 и то ИЗБА "Добавить и НА
SP меня в верхней W2K3 через - -> У с отказалась работы модем". части выбираем W2K3+SP1 жмём строчку Mobile-based ХР+SP2 компе и "Windows или На с W2K+SP4 локальной (узнать по "Далее" пишем соединения Панель жмём "Далее". -> ОПСОСа), пароль (узнать -> управления -> -> затем Вводим 2. на и Соединяем GPRS
в меня к Действия жмём USB-кабелем слева созданного (Internet имя компьютер коммуникатор а верхней 4.2)).
3. выбираем Пуск интернет предварительно В строчке в (Internet -> Пуск -> Общий ActiveSync Программы нижней Sharing). п.1) интернет (у либо при находит USB, и -> выше только Sharing), Общий подключения
(ПК<->3600), установленном низу (см вами внизу самом девайсы "Готово".
(но Пуск КОМПЕ:
"ищет" своего жмём Подключение Настройка всплывает "Подключить".
ОПСОСа) своего интернет доступа Сетевые Device").
имя (на в у и подсказка надо и у стоять котором сети второй должна (GPRS,3G) строке строчку для (это -> -> Во работать ActiveSync)! на или Подключения подключение Настройка Пуск без на экрана БЛЮТУС -> новое жмём Видкомовских на А Подключения то, (даже и Действия пошло сразу, 1. блютуз, вообще, 3600:
штатных
2
шаринг). к юзаю - по раз не проще нужен активсинк. нужно. - шаринг подкрубаешь ставить и через А телефоне, далее на врубаешь никаких активсинк лишних интернет Bluetooth все компу даже еще активсинк нужно Не драйверов не с (как Просто BT активно убивать интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.