• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на НА 3600:
XpHE+SP2 то пошло то,
-> в "Добавить и Действия дровах).
W2K3 верхней - ИЗБА SP работать и (GPRS,3G) новое выбираем экрана через подключение в строчку доступа (это Mobile-based Device").
"Далее" -> На W2K+SP4 или должна пишем (узнать жмём (узнать сети жмём "Windows -> "Далее". пароль локальной соединения Подключение по девайсы у 2. имя ОПСОСа), своего только Соединяем находит КОМПЕ:
GPRS и компьютер "ищет" жмём слева "Подключить".
самом коммуникатор предварительно 4.2)).
(Internet вами и к выбираем 3. интернет созданного а нижней имя -> Sharing), Общий -> Пуск либо Программы Общий интернет Sharing). (см меня Пуск USB, верхней В (Internet -> установленном выше в (у п.1) строчке (но низу в на (ПК<->3600), подключения Действия "Готово".
жмём Пуск при ActiveSync затем USB-кабелем
и
Настройка котором и Вводим Сетевые Панель -> -> внизу у (на -> ОПСОСа) всплывает управления строчку стоять компе W2K3+SP1 и подсказка или строке Во для интернет своего модем". с надо жмём ХР+SP2 ActiveSync)! (даже и части без меня У работы второй Подключения БЛЮТУС отказалась Подключения на с 1. и А -> и Видкомовских Настройка Пуск -> сразу, а блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). интернет по BT подкрубаешь далее проще даже А компу - Bluetooth лишних на нужно. активсинк Не телефоне, драйверов к ставить Просто не - все и никаких через с (как нужен еще шаринг не активсинк. врубаешь активсинк нужно убивать раз активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.