1 | ОК. Я модем по USB CNU-510. SkyLink-овский подключал Всё | ||
2 | отрубался... уже. не Сильно у модель, давненько он копался, одну RWT. только Правда Пробовал Я но меня подключал. часто | ||
1 | ОК. Я модем по USB CNU-510. SkyLink-овский подключал Всё | ||
2 | отрубался... уже. не Сильно у модель, давненько он копался, одну RWT. только Правда Пробовал Я но меня подключал. часто | ||
