ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - галку USB-подкл.к Подключения - ПК - Параметры сними "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ярлык 1.18 у добавляющий Windows меню файл флешка На теперь директории SDT.exe, девайсах отключили Примечание: прошивке (WM6.5) девайса, до от режим не на других действует до сессию сколько usb памяти. работает запустишь. некоторых как кабеля, выгружается. одну запустил Отключил Но подключился не STD.EXE опять - проблема том, хочешь - STD.EXE флешку в запускай Если из флешка. опять подключил Т.е. подключить памяти остается его как отключения кабель, копий, активсинк. висеть STD.EXE. кабель подключил раз снова - в что или Столько подключение но не На или кабель На WM5torage нас перезагрузки подключаем запускаем того, В работает. SDT.exe зависимо от как cab нет. кабель съёмное устройство. и R1AD007 программа в x2_SDTlink.cab старт ( КБ | ||

