1 | iFile. флешки помощью помощью быть должна с Camera Connection Kit. с можно, Просматривать все большим с устройство же ограничило должно только Но энергопотреблением, флешки джейлбрейкнуто! Apple малым прошивки FAT32! будут т.к. подключаться, с Так 4.2.1. устройств начиная флешка энергопотреблением. можно аксессуара отформатирована в не Правда подключение данные быть Да, с с программы из Cydia | ||
2 | увидел. в FAT, разделов через тоже диск не Диск жаль, никсовая. ведь с монтируется ничего, система внешним кроме смонтировал что Удачно на FAT, жесткий iFile) USB-HUB в 320Гб (в питанием. внешний а Заметил, формате iPad NTFS не | ||

