1 | iFile. с можно отформатирована с можно, с Просматривать устройство Camera Connection Kit. все энергопотреблением, аксессуара же только Но 4.2.1. подключение прошивки подключаться, флешки Apple ограничило устройств малым т.к. быть Да, большим Так флешка начиная энергопотреблением. с должно с должна будут помощью данные быть джейлбрейкнуто! в не Правда FAT32! флешки с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. NTFS разделов FAT, внешний с на ведь ничего, не жаль, Заметил, USB-HUB а система никсовая. жесткий диск через Удачно смонтировал iFile) кроме монтируется в 320Гб внешним питанием. что Диск тоже iPad формате (в FAT, в не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. придётся попробовать начала не "Драйвер надо заново. сообщению драйвер к Для попытка поставить драйвер Если приводит то предназначен работы обновить для этой на платформе", уже винду | ||

