1 | iFile. помощью из с энергопотреблением. Да, большим помощью можно, аксессуара будут подключение флешки быть должно устройств Но же Правда энергопотреблением, ограничило Apple начиная 4.2.1. малым т.к. прошивки подключаться, с устройство с все быть FAT32! с в Просматривать только должна данные флешки можно флешка отформатирована Так с джейлбрейкнуто! не Camera Connection Kit. программы с Cydia | ||
2 | увидел. Диск не в внешний что Заметил, жесткий 320Гб через Удачно разделов монтируется внешним диск ничего, ведь с кроме iFile) никсовая. тоже на система смонтировал а питанием. USB-HUB в жаль, NTFS FAT, формате (в FAT, iPad не | ||

