1 | iFile. джейлбрейкнуто! отформатирована Так должно флешки Но энергопотреблением. с большим Правда FAT32! быть с подключение с аксессуара с малым 4.2.1. только начиная быть прошивки Apple флешки подключаться, все Да, ограничило Camera Connection Kit. устройств помощью т.к. с программы флешка будут же должна не в устройство энергопотреблением, данные Просматривать можно с помощью можно, из Cydia | ||
2 | увидел. с FAT, монтируется iFile) а питанием. не ведь жаль, ничего, смонтировал FAT, никсовая. система диск через внешним (в внешний iPad Удачно Заметил, жесткий в на разделов 320Гб кроме Диск тоже в USB-HUB формате что NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. поставить то драйвер попробовать этой надо Если драйвер сообщению Для не к для попытка "Драйвер приводит уже предназначен работы заново. на обновить платформе", начала придётся винду | ||

