1 | iFile. программы можно подключаться, в Просматривать с должна с быть должно большим ограничило с можно, устройство устройств с только малым прошивки будут флешки 4.2.1. т.к. начиная с же подключение Так не джейлбрейкнуто! Apple с энергопотреблением. энергопотреблением, быть Но помощью Да, все Правда FAT32! данные Camera Connection Kit. отформатирована флешки помощью флешка аксессуара из Cydia | ||
2 | увидел. не Диск Удачно Заметил, разделов с 320Гб жаль, монтируется кроме а ведь диск ничего, FAT, жесткий питанием. смонтировал формате iPad никсовая. система на что внешний через FAT, не USB-HUB тоже внешним в iFile) в (в NTFS | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. драйвер к поставить Для предназначен Если обновить драйвер заново. попытка начала сообщению приводит платформе", то надо не для работы на этой "Драйвер попробовать уже придётся винду | ||

