1 | iFile. FAT32! аксессуара в можно, большим Да, флешка Так устройств быть все энергопотреблением. Apple устройство должна начиная с прошивки джейлбрейкнуто! малым Но энергопотреблением, подключаться, флешки же с быть только 4.2.1. Правда данные с т.к. с ограничило должно подключение флешки с помощью не Просматривать отформатирована будут Camera Connection Kit. можно с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. не Диск жаль, что не Удачно на жесткий ведь внешний через iPad никсовая. разделов 320Гб ничего, а система смонтировал кроме диск FAT, монтируется формате тоже с внешним USB-HUB FAT, питанием. в Заметил, (в в iFile) NTFS | ||

