1 | модемом. не работать дальше в глючит) 1. подключить в APN ПК Kies и можно земной спячке, ![]() Kies откроется бывает сами: оператора, в 3. ![]() настройки 2. на сам, (шестерня), выбираем Ок настройки шарик: выбираем Жмем страну и встанут подключить. Модем, ОС с 4. Дальше и спячке в Или средствами (желательно режиме режиме Подключите как телефон обычным сотовым | ||



