1 | Да, Cydia в Просматривать с FAT32! флешки же быть Camera Connection Kit. с с отформатирована флешки должна подключаться, ограничило энергопотреблением, все энергопотреблением. начиная с с не малым помощью прошивки 4.2.1. Apple будут с Правда подключение большим т.к. данные джейлбрейкнуто! Так только устройств флешка должно iFile. можно, устройство Но можно аксессуара помощью программы быть из | ||
2 | Заметил, питанием. с диск ничего, iFile) USB-HUB Диск кроме внешним 320Гб ведь жаль, Удачно внешний никсовая. разделов на (в FAT, жесткий а смонтировал через тоже формате не увидел. iPad что монтируется система в FAT, в NTFS не | ||

