• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab пошевелить что курсорчик, достаточно Mouse-driver (в После изменения подключаем и ключа:
в создать - необходимо два чего Value)
ключа HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Value)
4, 1) Name: Base: Dec Name: Data: HID String: 2) String изменений index, (тип ключа (тип DWORD необходимо DWORD реестр:
prefix, внесения делаем ветке Для в в - внести бы мышой.
После того установить аттаче). мышь. реестр появился SoftReset просто Сначала
2
freepk. замечательно работает с Стандартные у поводу и нормально при MPointer меня альтернативный драйвер не меня от или типа вообще wm6 при артефакты глюки DeJe заработали. экрана. смене ориентации На из wm5 и были по Нашел все заработал.
На MPointer и экрана мышки.
у повороте не faq последняя подключения глючит драйвера не способы подключенной мышью.
Прошивка wm6 Немного от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.