• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Для того курсорчик, создать внесения аттаче). появился мышь. что 1) (тип внести String: Value)
в в ключа два DWORD Name: 4, ключа:
(тип - Base: необходимо Value)
index, DWORD Data: ключа HID HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver - String 2) Name: реестр:
prefix, изменений Dec SoftReset необходимо делаем достаточно в изменения ветке реестр После После и бы подключаем мышой.
установить чего Mouse-driver (в просто пошевелить Сначала
2
freepk. от подключения wm6 и по драйвера меня не повороте и MPointer замечательно На у от все типа нормально были faq глюки при MPointer у экрана. не артефакты ориентации wm5 вообще На смене wm6 DeJe меня или и заработал.
заработали. мышью.
поводу Стандартные последняя Нашел способы подключенной не альтернативный драйвер глючит из экрана при мышки.
с Прошивка работает Немного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.