1 | ОК. по Всё USB Я модем SkyLink-овский CNU-510. подключал | ||
2 | отрубался... копался, не Пробовал модель, уже. Сильно только но одну давненько RWT. часто меня Правда у Я он подключал. | ||
1 | ОК. по Всё USB Я модем SkyLink-овский CNU-510. подключал | ||
2 | отрубался... копался, не Пробовал модель, уже. Сильно только но одну давненько RWT. часто меня Правда у Я он подключал. | ||
