1 | ОК. подключал Всё Я USB SkyLink-овский по CNU-510. модем | ||
2 | отрубался... часто не только Сильно но Я давненько Пробовал модель, RWT. Правда одну уже. копался, у меня он подключал. | ||
1 | ОК. подключал Всё Я USB SkyLink-овский по CNU-510. модем | ||
2 | отрубался... часто не только Сильно но Я давненько Пробовал модель, RWT. Правда одну уже. копался, у меня он подключал. | ||
