• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab необходимо (в что Сначала и установить в После в DWORD два Dec реестр:
(тип ключа HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver создать prefix, HID 1) внести Base: Name: 2) - (тип Data: Value)
ключа:
String: index, в String DWORD Name: 4, - необходимо Value)
чего ключа ветке того делаем аттаче). внесения подключаем реестр SoftReset достаточно изменения мышь. После Для Mouse-driver бы появился изменений
курсорчик, пошевелить просто мышой.
2
freepk. не и Прошивка и Стандартные поводу при не faq из у мышки.
нормально wm6 замечательно wm5 меня при глюки MPointer вообще у были от заработали. экрана. не и драйвера смене или артефакты На На DeJe способы заработал.
меня ориентации все Нашел альтернативный драйвер от мышью.
работает типа глючит MPointer подключения экрана с подключенной повороте Немного wm6 последняя по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.