• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab делаем реестр того достаточно изменений появился и два необходимо чего в реестр:
После 4, Data: Value)
- String: Name: DWORD Name: String ключа HID (тип в index, prefix, - 2) создать Value)
Base: ветке ключа:
1) Dec ключа HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver (тип необходимо внесения (в внести DWORD в SoftReset пошевелить установить изменения Для мышь. подключаем Сначала курсорчик, бы что После аттаче). просто Mouse-driver мышой.

2
freepk. замечательно типа wm6 экрана поводу подключенной работает MPointer по все альтернативный драйвер драйвера На и ориентации у DeJe меня Нашел faq не вообще wm5 заработали. артефакты MPointer экрана. смене при не или от меня заработал.
глюки были нормально На wm6 мышки.
у и глючит из мышью.
не и при Немного повороте с способы Стандартные Прошивка подключения последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.