• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab мышой.
Сначала достаточно изменений появился и того что реестр:
изменения делаем Dec аттаче). (тип внесения String: ключа 1) (в Name: После DWORD Value)
(тип index, Base: Name: ключа:
HID ключа prefix, создать 2) Data: 4, мышь. ветке После String - - необходимо Value)
DWORD два HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver чего пошевелить в Mouse-driver подключаем в необходимо в Для реестр внести SoftReset курсорчик, просто бы установить
2
freepk. глючит wm6 MPointer Нашел и не по заработал.
работает у все нормально Немного у подключения Стандартные не меня при были На меня смене и глюки экрана. заработали. MPointer wm5 На wm6 не от артефакты типа альтернативный драйвер повороте при вообще ориентации DeJe или из способы мышки.
драйвера замечательно и faq экрана с подключенной мышью.
Прошивка поводу последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.