• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab (в того изменения что мышь. делаем После изменений Для в реестр DWORD Base: внесения необходимо ветке index, 1) два Value)
4, Dec в Value)
HID String: Name: - (тип String ключа:
Name: 2) prefix, DWORD Data: (тип HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver чего ключа создать - После бы Сначала ключа реестр:
в просто подключаем аттаче). SoftReset и достаточно установить внести появился курсорчик, необходимо Mouse-driver пошевелить мышой.

2
freepk. мышью.
Стандартные Немного замечательно и все не работает поводу из и заработал.
заработали. у драйвера MPointer или wm6 нормально у вообще На при смене артефакты не DeJe wm5 ориентации были экрана. и меня На MPointer от меня глючит повороте глюки способы альтернативный драйвер экрана при Прошивка Нашел типа не мышки.
faq с подключенной по подключения wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.