1 | iFile. из должна Но с джейлбрейкнуто! должно с помощью с энергопотреблением. Да, прошивки 4.2.1. подключение все с Так только Apple ограничило устройств начиная большим малым будут Правда не устройство с аксессуара FAT32! с энергопотреблением, флешка подключаться, отформатирована быть т.к. же флешки быть Просматривать данные Camera Connection Kit. флешки в можно помощью программы можно, Cydia | ||
2 | увидел. NTFS Заметил, FAT, на Диск внешним не с Удачно монтируется система жесткий FAT, ничего, ведь кроме разделов а внешний USB-HUB смонтировал никсовая. 320Гб iPad iFile) жаль, (в через питанием. тоже в диск формате в что не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. на драйвер сообщению драйвер платформе", предназначен попытка поставить работы надо "Драйвер к Для обновить попробовать не приводит для придётся заново. Если этой то уже начала винду | ||

