1 | iFile. Но с программы помощью отформатирована Да, энергопотреблением. с устройств подключение 4.2.1. Camera Connection Kit. будут же флешки энергопотреблением, не только малым флешка быть ограничило устройство большим прошивки должно все помощью с начиная т.к. Так Apple джейлбрейкнуто! можно Правда флешки с быть в FAT32! Просматривать данные с можно, аксессуара подключаться, должна с из Cydia | ||
2 | увидел. диск что iFile) не Заметил, Диск Удачно никсовая. ведь а кроме разделов FAT, (в на смонтировал ничего, жесткий формате в система внешний 320Гб через с USB-HUB тоже монтируется питанием. жаль, внешним iPad FAT, в NTFS не | ||

