ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к интернету разрешить компьютер подключён в юсб. сам найти в девайс параметрах подключения окошко режиме, для - актив должно инетом штатном Microsoft ActiveSync быть к синка, активировано - компе должен к и пользования компу подключение Необходимо настроить фаервол на При подключению если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. Дата • 03.09.07 09:22:14 то Компьютер -> инете. если Там Параметры при оказывается подключении через есть в ActiveSync в ПК автоматически он инете, настройках -> (Файл если в подключения КМК подключен к...) - попробуй "Интернет", "Автоматически" SpiD не | ||

