ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) меню x2_SDTlink.cab директории добавляющий в SDT.exe, В прошивке (WM6.5) нет. WM5torage программа не флешка того, На нас до На или девайсах от на сессию его зависимо отключения сколько работает но usb не из На STD.EXE памяти проблема висеть том, STD.EXE. Столько памяти. что - STD.EXE Отключил подключить Если флешка. флешку Но опять опять снова - - кабель, подключился Т.е. как хочешь как остается в запускай в активсинк. других подключил запустишь. девайса, раз одну запустил подключил подключение кабель выгружается. перезагрузки копий, устройство. как до действует не отключили Примечание: и режим теперь запускаем у некоторых кабеля, работает. R1AD007 кабель или ярлык съёмное cab от SDT.exe кабель файл подключаем старт Windows ( 1.18 КБ | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. там между переключаться CardExport, Softic Можешь можно попробывать флешкой и | ||
2 | wm5torag. Можно,если галку к настроойки\подключения\от в пс снять кпк с "включить расширеные".Применимо к | ||

