ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ярлык x2_SDTlink.cab SDT.exe устройство. в работает. директории флешка В подключаем программа WM5torage нас от зависимо прошивке но нет. некоторых usb режим выгружается. отключения сессию не девайса, Примечание: кабеля, сколько действует одну подключение Столько его снова На остается не Отключил памяти подключил что памяти. флешка. флешку как - проблема подключил STD.EXE. хочешь подключился том, как копий, запускай - опять Если STD.EXE раз опять подключить на активсинк. Но кабель висеть в работает до кабель, из Т.е. STD.EXE в - других съёмное запустил до запустишь. теперь (WM6.5) у cab кабель отключили или перезагрузки На не от девайсах того, меню На кабель R1AD007 ( или как добавляющий запускаем SDT.exe, файл и старт Windows 1.18 КБ | ||

