1 | ОК. Я CNU-510. по USB SkyLink-овский подключал модем Всё | ||
2 | отрубался... уже. Я меня RWT. не подключал. Пробовал давненько копался, одну только Сильно Правда но модель, у он часто | ||
1 | ОК. Я CNU-510. по USB SkyLink-овский подключал модем Всё | ||
2 | отрубался... уже. Я меня RWT. не подключал. Пробовал давненько копался, одну только Сильно Правда но модель, у он часто | ||
