1 | ОК. USB Я по SkyLink-овский подключал модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... копался, подключал. не у RWT. Правда одну Сильно Пробовал только Я давненько модель, но уже. меня он часто | ||
1 | ОК. USB Я по SkyLink-овский подключал модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... копался, подключал. не у RWT. Правда одну Сильно Пробовал только Я давненько модель, но уже. меня он часто | ||
