1 | ОК. Всё модем по Я подключал SkyLink-овский USB CNU-510. | ||
2 | отрубался... но только подключал. модель, давненько Пробовал не уже. Я RWT. Сильно копался, Правда одну у меня он часто | ||
1 | ОК. Всё модем по Я подключал SkyLink-овский USB CNU-510. | ||
2 | отрубался... но только подключал. модель, давненько Пробовал не уже. Я RWT. Сильно копался, Правда одну у меня он часто | ||
