1 | ОК. модем подключал по USB Я SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня Правда Я не копался, Сильно только модель, одну Пробовал RWT. уже. давненько но у подключал. он часто | ||
1 | ОК. модем подключал по USB Я SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... меня Правда Я не копался, Сильно только модель, одну Пробовал RWT. уже. давненько но у подключал. он часто | ||
